Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C VGA Multiport Adapter - Power Delivery (60W) - USB 3.0 - Gigabit Ethernet - USB C Adapter für Mac, Windows, Chrome OS DKT30CVAGPD
47,20€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C VGA Multiport Adapter Power Delivery 60W USB 3.0 Gigabit Ethernet C für Mac Windows Chrome OS Docking Station GigE (DKT30CVAGPD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
54,09€
Versand: frei!
StarTech USB-C VGA Multiport Adapter (USB-C, 3 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz DKT30CVAGPD
16-35 Werktage
54,78€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C VGA Multiport Adapter - Power Delivery (60W) - USB 3.0 - Gigabit Ethernet - USB C Adapter für Mac, Windows, Chrome OS DKT30CVAGPD
57,78€
Versand: frei!
STARTECH USB-C VGA Multiport Adapter - Power Delivery 60W - USB 3.0 - Gigabit Ethernet - USB C Adapter für Mac Windows Chrome OS-Startech
2-3 Werktage
57,90€
66,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C VGA Multiport Adapter - Power Delivery (60W) DKT30CVAGPD
63,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C VGA Multiport Adapter - Power Delivery (60W) DKT30CVAGPD
65,74€
72,73€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com USB-C VGA Multiport Adapter - Power Delivery (60W) 656815958
65,97€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C VGA Multiport Adapter - Power Delivery (60W) DKT30CVAGPD
70,90€
78,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com HUB
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
71,14€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C VGA Multiport Adapter - Power Delivery (60W) - USB 3.0 - Gigabit Ethernet, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 60 W, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Schwarz DKT30CVAGPD
6-8 Werktage
111,12€
Versand: frei!