Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech Gigabit Fiber Sfp - 10 Pack, Transceiver, Silber GLCLHSMD10ST
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
311,00€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco GLC-LH-SMD kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-LX/LH - 10er Pack GLCLHSMD10ST
312,39€
316,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul, Cisco GLC-LH-SMD kompatibel, SM/MM LC, 10km/550m, Mini GBIC 10er Pack, 1000Base-LX/LH GLCLHSMD10ST
330,61€
Versand: frei!
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul, Cisco GLC-LH-SMD kompatibel, SM/MM LC, 10km/550m, Mini GBIC 10er Pack, 1000Base-LX/LH GLCLHSMD10ST
337,36€
Versand: frei!
Startech Gigabit Fiber SFP 10er Pack (GLCLHSMD10ST)-Startech
2-3 Werktage
376,27€
Versand: frei!
Startech Cisco Compatible Glc-lh-smd Gigabit Sm 10km Sfp W/dom - 10 P
392,00€
Versand: frei!