Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Cisco kompatibles 100MBit/s SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 2Km - LWL / Glasfaser Transceiver mit DDM 1310nm - SFP (Mini-GBIC)- SFPF1302C
49,44€
Versand: frei!
StarTech.com -Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm SFPF1302C
53,50€
Versand: frei!
Startech LWL LC SFP Transceiver-Modul für Cisco GLC-FE-100FX (SFPF1302C)-Startech
2-3 Werktage
55,10€
64,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech Cisco GLC-FE-100FX kompatibles 100 MBit/s LWL LC SFP Transceiver Modul mit DDM MM - Mini-GBIC bis..., Transceiver, Silber SFPF1302C
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
58,87€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibles 100MBit/s SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 2Km - LWL / Glasfaser Transceiver mit DDM 1310nm - SFP (Mini-GBIC)- SFPF1302C
60,52€
67,51€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Cisco kompatibles 100MBit/s SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 2Km - LWL / Glasfaser Transceiver mit DDM 1310nm - SFP (Mini-GBIC)- 656816406
60,63€
Versand: frei!
Startech.com Sfpf1302c Netzwerk-transceiver-modul Faseroptik 155 Mbit/s 1300 Nm 37312122
3 bis 7 Werktage
61,84€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibles 100MBit/s SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 2Km - LWL / Glasfaser Transceiver mit DDM 1310nm SFPF1302C
64,19€
Versand: frei!
StarTech.com Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 30 m - 30 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - orange - für P/N: SFPF1302C 50FIBLCLC30
74,48€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
77,63€
Versand: frei!