Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 90cm aktives HDMI auf VGA Konverter Kabel - HDMI zu VGA Adapter 0,9m - Schwarz - 1920x1200 / 1080p HD2VGAMM3
23,11€
26,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech 3ft HDMI To VGA Adapter Cable (0.90 m), Videokabel, Schwarz HD2VGAMM3
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
27,43€
30,43€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 90cm aktives HDMI auf VGA Konverter Kabel - HDMI zu VGA Adapter 0,9m - Schwarz - 1920x1200 / 1080p - Adapterkabel - HDMI, Mikro-USB Typ B (nur Strom) HD2VGAMM3
27,85€
Versand: frei!
0.90m Startech HDMI Adapter HDMI-Stecker auf VGA 15pol Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 90cm aktives HDMI auf VGA Konverter Kabel zu Adapter USB Micro-B/HDMI F/M M 1920 x 1200 px 0.9 m (HD2VGAMM3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,89€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 90cm aktives HDMI auf VGA Konverter Kabel HDMI zu VGA Adapter 0,9m Schwarz 1920x1200 1080p HD2VGAMM3
30,60€
39,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 90cm aktives HDMI auf VGA Konverter Kabel - HDMI zu VGA Adapter 0,9m - Schwarz - 1920x1200 / 1080p - Adapterkabel - HDMI, Mikro-USB Typ B (nur Strom) 656817847
32,29€
39,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 90cm aktives HDMI auf VGA Konverter Kabel - HDMI zu VGA Adapter 0,9m - Schwarz - 1920x1200 / 1080p - Adapterkabel - HDMI, Mikro-USB Typ B (nur Strom) HD2VGAMM3
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 90cm aktives HDMI auf VGA Konverter Kabel - HDMI zu VGA Adapter 0,9m - Schwarz - 1920x1200 / 1080p HD2VGAMM3
36,80€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
38,50€
Versand: frei!