Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 1,8m aktives HDMI auf VGA Konverter Kabel - HDMI zu VGA Adapter 180cm - Schwarz - 1920x1200 / 1080p B00REG4D1K
27,49€
31,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1,8m aktives HDMI auf VGA Konverter Kabel - HDMI zu VGA Adapter 180cm - Schwarz - 1920x1200 / 1080p - Adapterkabel - HDMI, Mikro-USB Typ B (nur Strom) HD2VGAMM6
28,88€
Versand: frei!
StarTech.com 1,8m aktives HDMI auf VGA Konverter Kabel - HDMI zu VGA Adapter 180cm - Schwarz - 1920x1200 / 1080p - Adapterkabel - HDMI, Mikro-USB Typ B (nur Strom) 656817846
32,28€
39,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
6FT Startech HDMI TO VGA ADAPTER CABLE-Startech
2-3 Werktage
32,90€
41,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1,8m aktives HDMI auf VGA Konverter Kabel - HDMI zu VGA Adapter 180cm - Schwarz - 1920x1200 / 1080p - Adapterkabel - HDMI, Mikro-USB Typ B (nur Strom) HD2VGAMM6
32,90€
Versand: frei!
StarTech.com 6ft HDMI to VGA active converter cable adapter Videokonverter Schwarz (HD2VGAMM6)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,69€
Versand: frei!
StarTech.com 1,8m aktives HDMI auf VGA Konverter Kabel - HDMI zu VGA Adapter 180cm - Schwarz - 1920x1200 / 1080p - Adapterkabel - HDMI, Mikro-USB Typ B (nur Strom) HD2VGAMM6
35,90€
43,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech 6ft HDMI To VGA Adapter Cable (1.90 m), Videokabel, Schwarz HD2VGAMM6
Sofort lieferbar, 3 Werktage
36,06€
Versand: frei!
StarTech.com aktives HDMI auf VGA Adapterkabel 1,8m HD2VGAMM6
36,90€
45,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Hd2vgamm6 Hdmi Zu Vga Adapterkabel Schwarz 13092933
2 bis 5 Werktage
39,69€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
54,76€
Versand: frei!