Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
7.00m Startech HDMI Anschlusskabel High End HDMI-Stecker auf HDMI-Stecker Schwarz vergoldet-Startech
2-3 Werktage
27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Aktives High Speed HDMI Kabel 5m 656816387
28,08€
35,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech .com Aktives High Speed HDMI Kabel 5m - Ultra HD 4k x 2k HDMI auf HDMI Kabel - Stecker/Stecker - HDMI-Audio/Video Kabel 1080p - HDMI-Kabel - 5 m Das 5 m lange aktive High Speed HDMI-Kabel HDMM5MA verfügt über einen integrierten aktiven Signalverstärker für eine Verbindungsentfernung von bis zu 5 m zwischen HDMI-fähigen Geräten ohne Signalverlust.Dieses strapazierfähige, leichte Kabel besteht
Sofort lieferbar
28,64€
Versand: frei!
StarTech.com Aktives High Speed HDMI Kabel 5m HDMM5MA
29,17€
Versand: frei!
StarTech.com Aktives High Speed HDMI Kabel 5m HDMM5MA
29,90€
Versand: frei!
StarTech HDMI (Typ A) — HDMI (Typ A) (5 m), Videokabel, Schwarz HDMM5MA
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
30,33€
Versand: frei!
StarTech.com Aktives High Speed HDMI Kabel 5m HDMM5MA
31,90€
39,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech Aktives High Speed HDMI Kabel(Stecker/Stecker, 5m) HDMM5MA
34,14€
Versand: frei!
StarTech Aktives High Speed HDMI Kabel(Stecker/Stecker, 5m) HDMM5MA
36,42€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
40,84€
Versand: frei!