Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel (5m, 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach, passiv, 10Gigabit Kupfer Netzwerkkabel) B00B3GYI44
51,28€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
StarTech 5M SFP+ 10GBE TWINAX CABLE, Transceiver SFPCMM5M
Sofort lieferbar, 3 Werktage
51,28€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel (5m, 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach, passiv, 10Gigabit Kupfer Netzwerkkabel) SFPCMM5M
63,81€
70,80€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel (5m, 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach, passiv, 10Gigabit Kupfer Netzwerkkabel) SFPCMM5M
64,90€
72,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel (5m, 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach, passiv, 10Gigabit Kupfer Netzwerkkabel) 656816793
67,92€
Versand: frei!
Startech.com Cisco Sfp-h10gb-cu5m Kompatibel Sfp+ 10-gigabit Ethernet (10gbe) Direktanschlusskabel Twinax - 5 M 17428749
3 bis 7 Werktage
69,28€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
90,47€
Versand: frei!