Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech USB Mini Wireless-Ac Adapter (USB, USB 2.0), Netzwerkadapter, Schwarz USB433WACDB
10-13 Werktage
44,84€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 AC600 Mini Dual Band Wireless-AC Wlan Adapter - 1T1R 802.11ac WiFi Netzwerkadapter - 2,4 GHz / 5 GHz Mini Stick 70171-B00NJF21EQ
45,24€
53,24€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB 2.0 AC600 Mini Dual Band Wireless-AC Network Adapter - 1T1R 802.11ac WiFi Adapter - 2.4GHz / 5GHz USB Wireless (USB433WACDB) 656960528
45,89€
52,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com USB MINI WIRELESS-AC ADAPTER USB 2.0 AC600 Mini Dual Band Wireless-AC Wlan Adapter USB433WACDB
5-6 Werktage
46,27€
56,22€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
StarTech.com USB 2.0 AC600 Mini Dual Band Wireless-AC Wlan Adapter - 1T1R 802.11ac WiFi Netzwerkadapter - 2,4 GHz / 5 GHz Mini Stick 70171-B00NJF21EQ
51,22€
Versand: frei!
Startech Usb433wacdb Wlan Usb-adapter Schwarz 7636625
6 bis 8 Werktage
52,63€
56,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€