Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Wandmontage Sitz-/ Steh Workstation - 1 Monitor bis zu 24" - VESA - Höhenverstellbarer Ergonomischer Schreibtisch - Befestigungskit (Wandplatte, Spalte, Tastatur-Tablett, Monitorarm) WALLSTS1

381,61€
Versand: frei!
StarTech.com Wandmontage Sitz-/ Steh Workstation - 1 Monitor bis zu 24" - VESA - Höhenverstellbarer Ergonomischer Schreibtisch - Befestigungskit (Wandplatte, Spalte, Tastatur-Tablett, Monitorarm) WALLSTS1

391,88€
Versand: frei!
StarTech.com Wandmontage Sitz-/ Steh Workstation - 1 Monitor bis zu 24" - VESA - Höhenverstellbarer Ergonomischer Schreibtisch - Befestigungskit (Wandplatte, Spalte, Tastatur-Tablett, Monitorarm) WALLSTS1

400,78€
Versand: frei!
StarTech.com Wandmontage Sitz-/ Steh Workstation - 1 Monitor bis zu 24" - VESA - Höhenverstellbarer Ergonomischer Schreibtisch - Befestigungskit (Wandplatte, Spalte, Tastatur-Tablett, Monitorarm) 656816744

405,61€
Versand: frei!
StarTech.com Wandmontage Sitz-/ Steh Workstation - 1 Monitor bis zu 24" - VESA - Höhenverstellbarer Ergonomischer Schreibtisch - Befestigungskit (Wandplatte, Spalte, Tastatur-Tablett, Monitorarm) WALLSTS1

407,00€
415,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Wandmontage Sitz-/Steh Workstation 1 Monitor bis zu 60,96 cm 24Zoll VESA (WALLSTS1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

410,69€
Versand: frei!
StarTech Wandmontage Sitz-/Steh Workstation, 1 Monitor 24 Zoll (WALLSTS1) B07932CRB8

417,65€
Versand: frei!
StarTech Wandmontage Sitz-/ Steh Workstation - 1 Monitor bis zu 60,96cm 24Zoll - VESA - Höhenverstellbarer... (Wand, 24", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz WALLSTS1
Sofort lieferbar, 3 Werktage

417,65€
Versand: frei!
Startech St Wallsts1 - Arbeitsstation, Monitorhalterung, Bis 24'' Verstellbar 41867604
3 bis 7 Werktage

431,53€
Versand: frei!
StarTech.com Wandmontage Sitz-/ Steh Workstation - 1 Monitor WALLSTS1

433,21€
437,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech WALL MOUNTED SIT STAND DESK-Startech
2-3 Werktage

495,37€
504,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech Wall Mounted Sit Stand Desk
524,00€
Versand: frei!