Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Staub: Bratpfanne aus Gusseisen, Ø26cm, Schwarz 1222625
133,90€
Versand: frei!
Staub: Bratpfanne aus emailliertem Gusseisen, Ø26cm, Grafitgrau 1222618
133,90€
Versand: frei!
Staub Bratpfanne, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 1222625
9-14 Werktage
148,76€
Versand: frei!
Staub Guss Bratpfanne mit Gusseisengriff Graphitgrau 26 cm NPC405106160
3-4 Werktage
149,00€
Versand: frei!
Staub Guss Bratpfanne mit Gusseisengriff Schwarz 26 cm NPC_40510-617-0
3-4 Werktage
149,99€
Versand: frei!
Staub Bratpfanne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
159,00€
164,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STAUB 26 cm Bratpfanne mit Gusseisengriff, Gusseisen, Grau
159,95€
Versand: frei!
Staub Pans Bratpfanne Pfanne Bräter mit Ausgießnase 26 cm Gusseisen Graphit-Grau 1004368
163,90€
Versand: frei!
Staub 40510-617-0 - Gusseiserne Bratpfanne, Mit Griff, Schwarz, 26 Cm 17300461
8 bis 10 Werktage
205,96€
209,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€