Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SteamOne Nomad Dampfglätter 250MG-A, Dampfglätter, Schwarz
12-16 Werktage
60,77€
Versand: frei!
Dampfbügeleisen - Steamone - SN250MG-A - 2000W - 140ml - Edelstahl
4-6 Tage
92,31€
Versand: frei!
Steamone Sn250mg-a Dampfglätter Grau Kompakt 2000w 96460521
7 bis 9 Werktage
109,18€
113,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Steamone SN250MG-A Hand-Dampfreiniger 2000W Grau
123,00€
126,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: € 111.36 / kg