Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SteamOne DTC120B tragbares vertikales Bügeleisen, Edelstahlplatte, 1800 W, Tank 120 ml, bereit in 35 Sekunden, Dampfstrahl 28 g/min, Farbe Schwarz, 1800 W B08ZJ9P1VJ
39,69€
Versand: frei!
SteamOne - Steamer & Dampfglätter Simon XL 1800W, 28g/min - Dampfbügler mit 4min Autonomie, 120ml Tank, in 35s bereit - Tragbare, Antibakterielle Dampfbürste zum Bügeln aller Textilarten - EUDTC120B fa96aebf750de2b272133710811be4c778b85835
47,11€
Versand: frei!
SteamOne EUDTC120B, Dampfglätter, Schwarz
10-15 Werktage
49,46€
Versand: frei!
SteamOne Reisebügeleisen STO-SIMON-XL2, Dampfglätter, Silber, Schwarz 1400368
11-13 Werktage
60,77€
Versand: frei!
Dampfbügeleisen Steamone Simon Xl 2 2000w 0,14l 222922325
7 bis 9 Werktage
78,12€
82,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SteamOne EUDTC120B, Tragbare Dampfbürste, 0,12 l, Schwarz, 28 g/min, 1800 W
7-10 Werktage
102,81€
Versand: frei!
Steamone Eudtc120b Dampfbügeleisen Schwarz 1800w 55013521
8 bis 10 Werktage
105,78€
109,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€