Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinberg Armaturen - Steinberg 250 - Spültischarmatur, Chrom 250 1400 54761909
6 bis 13 Werktage

140,55€
Versand: frei!
Steinberg Serie 250 Küchenarmatur 2501400 chrom, mit schwenkbarem Auslauf

146,63€
154,53€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Steinberg Serie 250 Küchenarmatur 2501400 chrom, mit schwenkbarem Auslauf

149,21€
158,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Steinberg, Küchenarmatur, Serie 250 Küchenarmatur, Zweigriff, schwenkbar, Ausladung 201 mm, 2501400
13-21 Werktage

150,70€
Versand: frei!
Steinberg 250 Spültisch-Zweigriffarmatur mit schwenkbarem Auslauf 250_1400

151,74€
158,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Steinberg Serie 250 Spültisch-Einhebelmischer 250 1400

153,15€
160,14€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Steinberg Serie 250 Küchenarmatur, Zweigriff, schwenkbar, Ausladung 200 mm, 2501400
8-10 Werktage

159,31€
Versand: frei!
Steinberg 250 Küchenarmatur Stehend chrom 2501400

292,38€
300,28€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€