Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steinberger Spirit XT-2 Standard Hot Rod Red - E-Bass BAS0010225-000
429,00€
Versand: frei!
Steinberger Spirit XT-2 Standard Hot Rod Red E Bass XTSTD4HR1
429,00€
Versand: frei!
Steinberger Spirit XT-2 Standard Bass Black BAS0005798-000
449,00€
Versand: frei!
Steinberger Spirit XT-2 Standard Frost Blue E Bass XTSTD4FB1
449,00€
Versand: frei!
Steinberger E-Bass, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, Spirit XT-2 Standard Hot Rod Red - E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
463,32€
468,22€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Steinberger E-Bass, Spirit XT-2 Standard Bass Black, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, Spirit XT-2 Standard Bass Black - E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
484,92€
489,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Steinberger Spirit XT-2 Standard Frost Blue - E-Bass BAS0010226-000
449,00€
Versand: frei!
Steinberger E-Bass, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, Spirit XT-2 Standard Frost Blue - E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
484,92€
489,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Steinberger Spirit XT-2 Standard Hot Rod Yellow - E-Bass BAS0010224-000
489,00€
Versand: frei!
Steinberger Spirit XT-2 Standard Hot Rod Yellow E Bass XTSTD4HY1
489,00€
Versand: frei!
Steinberger E-Bass, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, Spirit XT-2 Standard Hot Rod Yellow - E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
528,12€
533,02€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€