Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinel LED Gartenleuchte GL 60 S, Wegeleuchte mit 360° Bewegungsmelder, Max. 12 m Reichweite, 9.78 W, Edelstahlgehäuse, Silver B00RGL8332

157,99€
Versand: frei!
Steinel Außenleuchten GL 60 S Edelstahl mit Senor 12 m GLO773502238
ca. 1-3 Werktage

157,99€
162,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steinel, Gartenbeleuchtung, Sensorlampe (812 lm, E27, IP44) 70958
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

166,87€
Versand: frei!
EEK: A
Steinel LED Wegeleuchte GL 85-600 C Connect, 60 cm Höhe, warmweiß, smarte Außenleuchte dimmbar, vernetzbar per App, Anthrazit B0C6B4LHQ6

198,72€
Versand: frei!
EEK: effizient
Steinel 007881 Sensor-LED-Außenleuchte 9.78 W, 781 lm, IP44 Mit Bewegungsmelder GL 60 S 110034358
7-9 Arbeitstage

232,40€
239,20€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Gl60 007881 Led-außenlampe Mit Sensor - Steinel 6247087
1 bis 3 Werktage

241,57€
Versand: frei!
Steinel LED Wegeleuchte GL 85-600 SC Connect, 60 cm Höhe, Bewegungsmelder, smarte Außenleuchte dimmbar, vernetzbar per App, Zeitschaltuhr, Anthrazit 310214

250,21€
Versand: frei!
EEK: F
STEINEL GL 60 LED, Außensockel-/Pfostenbeleuchtung, Edelstahl, Edelstahl, IP44, Garten, II ST 7881
2-4 Werktage

258,16€
264,86€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
EEK: A++
Steinel Sensor-Außenleuchte GL 60 LED Silbern 430424
2-4 Werktage

260,72€
267,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Steinel Sensor-LED-Außenleuchte GL 60 S 3000K (007881)

277,08€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Steinel LED Wegeleuchte GL 85-600 SC Connect, 60 cm Höhe, Bewegungsmelder, smarte Außenleuchte dimmbar, vernetzbar per App, Zeitschaltuhr, Anthrazit 310214

258,29€
Versand: frei!
EEK: F