Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinel GLUE PRO 300 KF Heißklebepistole 11 mm 1 St. 052683
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

124,86€
130,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel 52683 Profi-Klebepistole GluePRO 300 im Koffer, Heißklebepistole mit Ablageständer, Klebemenge einstellbar, wechselbare Düse , 90 W, ohne Display B07KTKVV4M

136,66€
Versand: frei!
Klebepistole Glue Pro 300 Kf Im Koffer - Steinel 11471768
1 bis 4 Werktage

136,66€
142,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel, Heissklebepistole, Klebepistole GluePRO 300 052683
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

136,67€
Versand: frei!
Steinel Heißklebepistole GluePRO 300 KF
3-4 Werktage

136,75€
145,25€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Steinel Glue Pro 300 Kf Heißklebepistole 11 Mm 1 St.
139,99€
Versand: frei!
Steinel 052683 Heißklebepistole GluePRO 300 Koffer 110055114
7-9 Arbeitstage

195,48€
202,28€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
STEINEL GmbH Steinel Glue Pro 300 KF Klebepistole 110055114
2-5 Werktage

219,32€
Versand: frei!