Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinel 079536 Präsenzmelder HF 360 KNX Hochfrequenz, Deckeneinbau, IP20, 360° Reichweite max: Ø 12 m (113 m²) HF 360 KNX - Deckeneinbau 110082773
7-9 Arbeitstage

184,85€
191,65€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel 059484 Präsenzmelder HF 360 KNX, Hochfrequenz, Unterputz, IP20, 360° Reichweite max: Ø 12 m (113 m²) HF 360 KNX - Unterputz 110064186
7-9 Arbeitstage

184,85€
191,65€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel, Bewegungsmelder, Präsenzmelder HF 360 KNX (6 m) ST 008796
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

188,40€
Versand: frei!
Steinel Präsenzmelder Bussystem-Bewegungsmelder Steinel Präsenzmelder HF 360 DE WS KNX Bussystem-Bewegungsmelder 079536 079536_Steinel_Präsenzmelder

204,45€
211,22€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 204.45 / St.
Steinel Präsenzmelder Bussystem-Bewegungsmelder Steinel Präsenzmelder HF 360 UP SW KNX Bussystem-Bewegungsmelder 082277 082277_Steinel_Präsenzmelder

221,99€
228,76€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 221.99 / St.
Steinel Hf 360-2 Knx V3.5 Sensor Weiß Bluetooth 68355474
6 bis 8 Werktage

286,40€
290,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Steinel 059477 Präsenzmelder Hochfrequenz, Unterputz, 360° Reichweite max: 20 x 3 m (60 m²) Dual HF KNX - Unterputz 110064185
7-9 Arbeitstage

194,37€
201,17€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel 079505 Präsenzmelder Hochfrequenz, Deckeneinbau, 360° Reichweite max: 20 x 3 m (60 m²) Dual HF KNX - Deckeneinbau 110082770
7-9 Arbeitstage

194,37€
201,17€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel 082277 Präsenzmelder Hochfrequenz, Unterputz, IP20, 360° Reichweite max: Ø 12 m (113 m²) HF 360 KNX - Unterputz schwarz 110085590
7-9 Arbeitstage

200,71€
207,51€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel 086718 Präsenzmelder Hochfrequenz, Aufputz, IP20, 360° Reichweite max: Ø 12 m (113 m²) HF 360-2 KNX - Aufputz weiß 110092894
7-9 Arbeitstage

211,34€
218,14€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel 086688 Präsenzmelder Hochfrequenz, Deckeneinbau, IP20, 360° Reichweite max: Ø 12 m (113 m²) HF 360-2 KNX - Deckeneinbau 110092889
7-9 Arbeitstage

221,82€
228,62€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel 064303 Präsenzmelder HF 360-2 KNX Hochfrequenz, Unterputz, IP20, 360° Reichweite max: Ø 12 m (113 m²) HF 360-2 KNX - Unterputz 110067692
unbekannt / nicht lieferbar

228,47€
235,27€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel 064860 Präsenzmelder HF 360-2 KNX Hochfrequenz, Aufputz, IP20, 360° Reichweite max: Ø 12 m (113 m²) HF 360-2 KNX - Aufputz 110068382
unbekannt / nicht lieferbar

228,47€
235,27€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel 079437 Präsenzmelder HF 360-2 KNX Hochfrequenz, Deckeneinbau, IP20, 360° Reichweite max: Ø 12 m (113 m²) HF 360-2 KNX - Deckeneinbau 110082763
unbekannt / nicht lieferbar

228,47€
235,27€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel 086749 Präsenzmelder Hochfrequenz, Unterputz, IP20, 360° Reichweite max: Ø 12 m (113 m²) HF 360-2 KNX - Unterputz schwarz 110092897
7-9 Arbeitstage

233,24€
240,04€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel 086701 Präsenzmelder Hochfrequenz, Aufputz, IP20, 360° Reichweite max: Ø 12 m (113 m²) HF 360-2 KNX - Aufputz schwarz 110092892
7-9 Arbeitstage

233,24€
240,04€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel 086695 Präsenzmelder Hochfrequenz, Unterputz, IP20, 360° Reichweite max: Ø 12 m (113 m²) HF 360-2 KNX - Unterputz weiß 110092890
7-9 Arbeitstage

255,14€
261,94€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€