Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steinel LED Außenleuchte L 840 SC Connect, smarte Wandleuchte außen, Bewegungsmelder, Softlichtstart, App Steuerung, Zeitschaltuhr, 3000 K, Anthrazit B07MDJ9W46

104,87€
Versand: frei!
Steinel Bluetooth LED-Wandleuchte mit Bewegungsmelder L840 SC Anthrazit
3 Tage

104,87€
Versand: frei!
Steinel Außenleuchte L 840 SC Anthrazit Up- & Downlight GLO773503221
ca. 1-3 Werktage

119,89€
124,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steinel L 840 SC SI 055547 Außenwandleuchte mit Bewegungsmelder 9.1W Silber
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

129,89€
135,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel L 840 SC ANT 055530 Außenwandleuchte mit Bewegungsmelder 9.1W Anthrazit
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

131,40€
137,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel, Wandleuchte + Deckenleuchte, Cubo L 840 (305 lm) 55530
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

131,41€
Versand: frei!
Steinel Außenleuchte L 840 SC Connect, smarte Außenwandleuchte, Bewegungsmelder, dimmbar, App Steuerung, Zeitschaltuhr, 3000 K, 9.1 W, Silber B07MR4ZY8R

155,00€
Versand: frei!
EEK: 35 lm/W
Steinel, Wandleuchte + Deckenleuchte, Cubo (339 lm) 55547
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

155,00€
Versand: frei!
Steinel Außenleuchte L 840 SC Silber Bewegungsmelder Außenleuchte Bluetooth App 110080843

175,00€
Versand: frei!
STEINEL Sensor-LED-Außenleuchte 134 x 110 L 840 SC ANT 3000K 055530

184,15€
188,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STEINEL L 840 LED iHF, Wandbeleuchtung für den Außenbereich, Anthrazit, Weiß, Kunststoff, IP44, II, IK03 71305
6-8 Werktage

191,56€
Versand: frei!
Steinel 055547 Sensor-LED-Außenleuchte L 840 SC silber, 9.1 W, 319 lm, IP44 Mit Bewegungsmelder 110080843
7-9 Arbeitstage

198,33€
205,13€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel 055530 Sensor-LED-Außenleuchte L 840 SC anthrazit, 9.1 W, 319 lm, IP44 Mit Bewegungsmelder 110080842
7-9 Arbeitstage

198,33€
205,13€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel Sensor-led-außenleuchte 9.1 W, 319 Lm, Ip44 Mit Bewegungsmelder 055530 10266522
1 bis 3 Werktage

199,98€
Versand: frei!
Steinel Außen-Sensorlampe L 840 LED IHF Anthrazit 422646
2-4 Werktage

214,93€
221,92€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Steinel Sensor-LED-Außenleuchte 134 x 110 mm L 840 SC ANT 3000K (055530)

235,22€
Versand: frei!