Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steinel 092641 Hm 1620 S Set Heißluftgebläse 1600 W 94187785
1 bis 3 Werktage

34,80€
40,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel Heißluftgebläse HM 1620 S inkl. Düsen 1.600 W
5 Tage

34,90€
39,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Steinel Heißluftgebläse HM 1620 S, Inkl. Reduzierdüse & Reflektordüse, 1600 W Heißluftföhn, Zwei Temperaturstufen 300°/500°C

37,99€
40,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Steinel, Heissluftföhn, 092641 HM 1620 S SET Heissluftgebläse 1600 W
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

39,53€
Versand: frei!
Steinel 092641 HM 1620 S SET Heißluftgebläse 1600W A1075583158
Sofort lieferbar

41,99€
Versand: frei!
Steinel 092641 Hm 1620 S Set Heißluftgebläse 1600 W
44,94€
Versand: frei!