Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Außenleuchte L 560 S weiß, max. 60 W, E 27 , 140° Bewegungsmelder, 12 m Reichweite, klassisches Design B000ODR56K

31,85€
Versand: frei!
EEK: Energiesparend
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Außenleuchte L 560 S schwarz, max. 60 W, E 27 , 140° Bewegungsmelder, 12 m Reichweite, klassisches Design B000ODUATO

31,85€
Versand: frei!
EEK: Highly efficient
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Außenleuchte L 560 S Schwarz mit Sensor schwenkbar 12 m GLO773500127
ca. 1-3 Werktage

31,89€
36,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steinel Außenleuchte L 560 S Weiß mit Sensor schwenkbar 12 m GLO773500128
ca. 1-3 Werktage

31,89€
36,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steinel Sensor Außenwandleuchte L560S schwarz 1-flammig 368x215 mm 634216
3-4 Werktage

35,99€
42,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
STEINEL L 560 S, Wandbeleuchtung für den Außenbereich, Weiß, Kunststoff, IP44, Fassade, II 634315
1-3 Werktage

43,98€
Versand: frei!
Steinel, Fassadenbeleuchtung, Aussenwandleuchte mit Bewegung (E27, IP44) 634216
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

48,44€
Versand: frei!
EEK: A
Steinel 634216 Sensor-Außenleuchte L 560 S schwarz, 60 W, IP44 Mit Bewegungsmelder 103733705
7-9 Arbeitstage

60,65€
67,45€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel 634315 Sensor-Außenleuchte L 560 S weiß, 60 W, IP44 Mit Bewegungsmelder 103733805
7-9 Arbeitstage

60,65€
67,45€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel, Fassadenbeleuchtung, Sensorlampe L 560 S (E27, IP44) 634315
14-23 Werktage

61,06€
Versand: frei!
EEK: A
Steinel Sensor-Außenleuchte L 560 S Schwarz Bewegungsmelder Wandleuchte Lampe 103733705

64,99€
Versand: frei!