Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steinel Außenleuchte L 800 SC, 7,5 W, LED Wandlampe Connect, 160° iHF-Bewegungsmelder, vernetzbar, per App bedienbar, Anthrazit B07XVX5WQL

129,90€
Versand: frei!
EEK: 61.1 lm/W
Steinel LED-Außenleuchte L 800 SC mit Bewegungsmelder Anthrazit
3 Tage

129,90€
Versand: frei!
Steinel L 800 SC ANT 065690 Außenwandleuchte mit Bewegungsmelder 7.5W Anthrazit
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

137,71€
143,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel, Fassadenbeleuchtung, L 800 SC (611 lm, IP44) 302825
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

137,72€
Versand: frei!
Steinel L 800 LED IHF LED-Außenleuchte Wandleuchte mit Sensor 035747

143,99€
Versand: frei!
Steinel Außenleuchte L 800 SC Anthrazit mit Bewegungsmelder & Bluetooth GLO773503493
ca. 1-3 Werktage

149,89€
154,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
STEINEL L 800 SC, Wandbeleuchtung für den Außenbereich, Anthrazit, Aluminium, IP44, Garten, II 065690
2-3 Werktage

153,99€
Versand: frei!
STEINEL Sensor-LED-Außenleuchte 145 x 230 L 800 SC ANT 3000K 065690

195,07€
199,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Steinel 065690 Sensor-LED-Außenleuchte L 800 SC, 7.5 W, 466 lm, IP44 Mit Bewegungsmelder L 800 SC anthrazit 110080822
7-9 Arbeitstage

209,66€
216,46€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel Sensor-Außenleuchte L 800 LED iHF Connect Anthrazit 430474
2-4 Werktage

220,01€
227,00€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€