Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stelton Wasserkocher Amphora, Edelstahl, Kunststoff, Soft Black, 1.2 L, 223-1
105,71€
110,20€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Günstigster Gesamtpreis
Stelton - Amphora Wasserkocher 1,2 L, Soft Black 1408001270
105,76€
Versand: frei!
Stelton - Amphora Wasserkocher 1,2 L, Soft Peach STN02232
105,81€
Versand: frei!
Stelton Wasserkocher Amphora, Soft Black, 1.2 L
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
109,91€
Versand: frei!
stelton AMPHORA Wasserkocher in verschiedenen Farben 223-2
2-3 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Stelton Amphora Wasserkocher, Inhalt: 1,20 Liter, Höhe: 261 mm, Länge: 203 mm, 223-1
3 Wochen
129,00€
Versand: frei!
Stelton Wasserkocher AMPHORA Wasserkocher in soft peach, 1 l, stelton AMPHORA Wasserkocher in soft peach
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
129,00€
Versand: frei!
Stelton Amphora, Wasserkocher, Silber, Schwarz 223-1
10-16 Werktage
139,00€
Versand: frei!