Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RIG-TIG Wasserkocher FOODIE - Schneller, energieeffizienter, elektrischer Kocher - Wasserkessel/Kaffeekanne/Teekanne - Mit Abschaltautomatik, herausnehmbarem Kalkfilter - 1500 W, 1 Liter, Weiß STN0Z00602
57,41€
Versand: frei!
Stelton Rig-tig Foodie Wasserkocher White, Wasserbereiter, Kunststoff, Edelstahl, 1 L
59,40€
Versand: frei!
RIG-TIG Wasserkocher FOODIE Black 1 L, 1 l, 1500 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,74€
Versand: frei!
RIG-TIG by Stelton - Foodie Wasserkocher 1 l, schwarz Edelstahl; Kunststoff Z00602-1
62,99€
68,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
RIG-TIG by Stelton - Foodie Wasserkocher 1 l, weiß Edelstahl; Kunststoff Z00602
64,95€
70,89€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€