Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RIG-TIG Smoothie-Blender FOODIE - Persönlicher Frucht-/Gemüse-Shake-Maker - Shaker/Mixer mit Kunststoff- & Edelstahlgehäuse - Abnehmbarer Getränkebehälter - Küchenzubehör - 0,5 Liter, Hellgrün
69,95€
Versand: frei!
Stelton A/S Rig-tig Foodie Smoothiemixer White, Smoothie Maker, Blender, Mixer, 500 Ml
53,46€
57,95€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Stelton A/S Rig-tig Foodie Smoothiemixer Black, Smoothie Maker, Blender, Mixer, 500 Ml
57,03€
Versand: frei!
RIG-TIG Smoothie-Maker FOODIE Black 500 ml, 180 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,49€
Versand: frei!
RIG-TIG Smoothie-Maker FOODIE White 500 ml, 180 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,49€
Versand: frei!
Rig-Tig by Stelton Foodie Standmixer, Standmixer, Weiss Z00605
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
64,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Stelton A/S Rig-tig Foodie Smoothiemixer Light Green, Smoothie Maker, Blender, Mixer, 500 Ml
57,72€
Versand: frei!
RIG-TIG Smoothie-Maker FOODIE Light Green 500 ml, 180 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,49€
Versand: frei!
RIG-TIG Smoothie-Blender FOODIE - Persönlicher Frucht-/Gemüse-Shake-Maker - Shaker/Mixer mit Kunststoff- & Edelstahlgehäuse - Abnehmbarer Getränkebehälter - Küchenzubehör - 0,5 Liter, Weiß 41703
64,95€
Versand: frei!