Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stiebel Eltron LWZ 70 E, zentrales Lüftungsgerät, 50-180 m³/h, 230 V, Wandmontage Stiebel-Eltron-233851
2-6 Werktage
2.489,00€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Zentrales Lüftungsgerät Lwz 70 E Mit Wärmerückgewinnung - 233851
2.738,40€
Versand: frei!
Stiebel Eltron LWZ 70 E 230V 180 m³/h 233851
Lieferbar ab 23.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen
2.987,45€
Versand: frei!
STIEBEL ELTRON Zentrales Lüftungsgerät LWZ 70 E mit Wärmerückgewinnung, 233851
3.099,00€
Versand: frei!
EEK: A
Stiebel Eltron, Zubehör Belüftungstechnik, LWZ 70 E 233851
38-48 Werktage
3.409,00€
Versand: frei!