Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA A 1500 Autonomer Mähroboter Robotermäher GPS Kabellos f. 1500m² NEUHEIT 2R7102028/ST1

1.899,00€
Versand: frei!
STIGA A 1500 Mähroboter, 25,2 V 5 Ah, 18 cm – AGS RTK-GPS Navigation, Kabellose App-Installation – Rasenflächen Bis 1.500 m²

1.900,00€
1.903,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
STIGA Rasenroboter A 1500, kabellos, autonom, für Rasenflächen von 1500 m² 2R7102028/ST1
2-4 Werktage

1.900,00€
1.906,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
STIGA A 1500 Mähroboter 656775081

2.160,02€
Versand: frei!
Rasenmäher-roboter Rtk Stiga A1500 Bis 2500 Qm Mit Gps - Bluetooth - 4g 71947881
4 Werktag(e)

2.268,02€
Versand: frei!
Stiga, Mähroboter, Der A 1500 ist der einzige Mähroboter mit der einzigartigen, von patentierten Active Gu (2500 m², Ohne Begrenzungskabel) 2R7102028/ST1
4-7 Werktage

2.352,16€
Versand: frei!
STIGA Autonomer Mähroboter A 1500 2R7102028/ST1

2.519,00€
Versand: frei!