Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA Vista A 15v + Abdeckung der Roboterladestation, kleine Plattform - SET Mähroboter bis zu 1500m² inkl. Zubehör 656852474

1.319,00€
Versand: frei!
STIGA Vista A 15v Mähroboter bis zu 1500m² 656828551

1.379,00€
Versand: frei!
STIGA Mähroboter A 15v | Quad-RTK für akkurates Mähen | HDR Kamera für Hinderniserkennung | Geordnetes Mähe in Mustern und Bahnen | Perfekt für 1500m² 2R7112028/ST1
4-6 Werktage

1.399,00€
Versand: frei!
Stiga Vista A 15v Mähroboter Bis Zu 1500m² 100110396
3 bis 7 Werktage

1.406,58€
Versand: frei!
STIGA A 15v a Rasenmähroboter, 18 cm, 25,2 V – KI-integrierte Kamera, App-gesteuert, Kabel- und antennenlos – Rasenflächen bis 1.500 m², Steigungen bis 45% 2R7112228/ST1_FBA

1.479,00€
Versand: frei!
STIGA Mähroboter »VISTA«, A 15v, für ca. 1500 m² - gelb
4 - 6 Tage

1.499,00€
Versand: frei!
Stiga, Mähroboter, Vista A15V Automower bis zu 1500m² (1500 m², Begrenzungskabel)
4-7 Werktage

1.579,00€
Versand: frei!
STIGA A 15v a Rasenmähroboter, 18 cm, 25,2 V – KI-integrierte Kamera, App-gesteuert, Kabel- und antennenlos – Rasenflächen bis 1.500 m², Steigungen bis 45% 2R7112228/ST1_FBA

1.699,00€
Versand: frei!
Autonomer Rasenmähroboter STIGA A 15v - 1500m² - KI-Kamera und GPS
4-6 Tage

1.954,07€
Versand: frei!