Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stiga BC 330 AB Motorsense inkl. Tragegurt 287121102/ST2

179,00€
186,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Stiga Benzin-Motorsense BC 330 AB
4 Tage

179,95€
Versand: frei!
STIGA BC 330 AB Benzin Motorsense Tragegurt Schnittbreite (max.): 43cm
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

184,98€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Motorsense 'BC 330 AB' 700W 25,4 cm³
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

184,99€
Versand: frei!
Stiga Benzin Motorsense BC 330 AB 43cm Nylonfadenkopf & Messer 25,4cm³ 287121102/ST2

197,59€
Versand: frei!
Stiga, Rasentrimmer, Kosa spalinowa BC 330 AB
13-21 Werktage

198,84€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Motorsense »BC 330 AB«, Schnittkreis: 43 cm Faden / 25,5 cm Messer - gelb
5 - 8 Tage

199,00€
Versand: frei!
Stiga Motorsense Bc 330 Ab: 25,4 Cm³, 0,7 Kw, 43 Cm Schnittbreite, Zerlegbarer Schaft, Duplexgriff, Einzelgurt, Tap&go-trimmerkopf, 255 Mm Messer Für Gestrüpp. 83113961
2 bis 3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Stiga Benzin Motorsense BC 330 AB 0,7 kW, 25,5 / 43 cm Schnittkreis GLO687350566
ca. 5-10 Werktage

218,99€
Versand: frei!