Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA BC 555 B Benzin-Freischneider - 51,7 CCM Motor, 45 cm Schnittbreite, Fahrradlenker, Tap&Go Kopf, 3T Messer und doppelter Tragegurt inklusive 287421002/ST1

269,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
STIGA BC 555 B Benzin-Freischneider - 51,7 CCM Motor, 45 cm Schnittbreite, Fahrradlenker, Tap&Go Kopf, 3T Messer und doppelter Tragegurt inklusive 287421002/ST1_DE

269,00€
Versand: frei!
STIGA BC 555 B Benzin-Freischneider - 51,7 CCM Motor, 45 cm Schnittbreite, Fahrradlenker, Tap&Go Kopf, 3T Messer und doppelter Tragegurt inklusive 287421002/ST1_DE

314,84€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Motorsense BC 555 B
7 Tage

320,85€
325,80€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Stiga Bc 555 B Benzin-freischneider - 51,7 Ccm Motor, 45 Cm Schnittbreite, Fahrradlenker, Tap&go Kopf, 3t Messer Und Doppelter Tragegurt Inklusive 72702668
2 bis 3 Werktage

349,00€
Versand: frei!
Stiga, Rasentrimmer, BC 555 B - Buskrydder (Trimmfaden) 287421002/ST1
12-17 Werktage

354,11€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Motorsense BC 555 B 287421002ST1

354,90€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Motorsense BC 555 B 287421002/ST1

357,49€
Versand: frei!
Stiga Benzin Motorsense BC 555 B 1,55 kW, 25,5/45 cm Schnittkreis GLO687350570
ca. 10-14 Werktage

388,99€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Motorsense »BC 555 B«, Schnittkreis: 45 cm Faden / 25,5 cm Messer - gelb
8 - 10 Tage

389,00€
Versand: frei!