Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA BL 300e Kit Akku-Laubbläser, 2 Akku 20 V 4 Ah + Ladegerät, 2-Gang, 42 m/s – On-Board-Aufladung, Wandhalterung – Gartenreinigung B0CTF8YJXF

161,99€
Versand: frei!
STIGA BL 300e Kit 20 V Akku-Laubbläser (inkl. Akku und Ladegerät) 656775050

179,00€
Versand: frei!
Stiga Akku-Laubbläser BL 300e Kit - inkl. Akku & Ladegerät 273504501ST1

184,90€
Versand: frei!
STIGA Akku-Laubbläser BL 300e Kit - inkl. Akku & Ladegerät

184,90€
Versand: frei!
Stiga Akku-Laubbläser BL 300e Set inkl. Akkus und Ladegerät GLO687300149
ca. 5-10 Werktage

199,00€
Versand: frei!
STIGA Akku-Laubbläser »300«, 20 V, 4 Ah, max. Blasgeschwindigkeit: 155 km/h - gelb
6 - 8 Tage

199,00€
Versand: frei!
Gebläse De Akku Bl300e Kit, 273504501/st1 - Stiga 86917946
2 bis 3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Stiga, Laubsauger + Laubbläser, BL 300e 273504501/ST1 Laubbläser inkl. Akku, inkl. Ladegerät (Akkubetrieb, Laubbläser)
4-5 Werktage

242,00€
Versand: frei!
Stiga Bl 300e Akku-gebläse-kit 86593934
5 bis 6 Werktage

252,90€
Versand: frei!