Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA BL 530 V Laubbläser und -Sauger, 27 CCM Motor (0,8 kW), maximaler Luftdurchsatz 10,2 m³/min, 55 Liter Fangsack 255127002/ST1

208,89€
Versand: frei!
STIGA BL 530 V Laubbläser und -Sauger, 27 CCM Motor (0,8 kW), maximaler Luftdurchsatz 10,2 m³/min, 55 Liter Fangsack B0BSH5Z4R4

208,89€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Laubbläser BL 530 V, 27,6 cm³ Motor (1,07 PS) 255127002/ST1
2-4 Werktage

230,00€
236,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
STIGA BL 530V Benzin Laubbläser Tragegurt BL 530 V
Lieferbar ab 04.09.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

235,99€
Versand: frei!
Stiga Benzin Laubbläser BL 530 V Saugfunktion 72 m/s 27,6 cm³ 0,8 kW 255127002/ST1

239,69€
Versand: frei!
Stiga Benzin Laubbläser BL 530 V 0,8 kW, 10,05 m³/min. GLO687300135
ca. 5-10 Werktage

266,99€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Laubsauger »BL 530 V«, 0,8 kW, max. Blasgeschwindigkeit: 260 km/h - gelb
5 - 8 Tage

269,00€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Laubbläser BL 530 V 255127002ST1

274,90€
Versand: frei!
Stiga, Laubsauger + Laubbläser, BL 530 V (Benzinbetrieb, Laubbläser) 255127002/ST1
7-11 Werktage

343,65€
Versand: frei!