Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stiga Collector 548e S Akku-Rasenmäher Set 2L0486008/ST1

599,00€
606,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
STIGA Collector 548e S Kit Akku-Rasenmäher mit 2Akkus/Ladegerät mit Antrieb 48V 2L0486008ST1

599,99€
Versand: frei!
Stiga Akku-Rasenmäher Collector 548e S Kit 2L0486008/ST1

676,25€
Versand: frei!
Stiga Akku-Rasenmäher Collector 548e S Kit 2L0486008/ST1

676,25€
Versand: frei!
STIGA Akku-Rasenmäher Collector 548e S Kit - inkl. Akku & Ladegerät 2L0486008ST1

734,90€
Versand: frei!
Stiga Akku Rasenmäher Collector 548e S 48 V, 46 cm Schnittbreite GLO687051248
ca. 10-14 Werktage

829,99€
Versand: frei!