Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stiga Akku-Rasenmäher Combi 344e mit 5 Ah Akku und Ladegerät
4 Tage

316,99€
Versand: frei!
STIGA COMBI 344e Akku Akku-Rasenmäher inkl. Akku, inkl. Ladegerät, Einstellbarer Holm, Softgriff, mit Schnitthöhenverstellung 294426068/ST2
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

319,22€
Versand: frei!
STIGA Combi 344e Kit Akku-Rasenmäher, 48 V, 5 Ah, 42 cm – 50 l Grasfangkorb, 6 Schnitthöhen – Rasenflächen bis 450 m² 294426068/ST2_DE

326,50€
Versand: frei!
Stiga, Rasenmäher, COMBI 344e Akku Rasenmäher inkl. Akku, inkl. Ladegerät, Einstellbarer Holm, Softgriff, mit S (Akkubetrieb) 294426068/ST2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

326,50€
Versand: frei!
STIGA Combi 344e Kit 48 V Akku-Rasenmäher 656775096

326,50€
Versand: frei!
Stiga Akku Rasenmäher COMBI 344e 48 V, 42 cm Schnittbreite GLO687051245
ca. 5-10 Werktage

329,00€
Versand: frei!
Stiga Akku Rasenmäher Combi 344e Kit inkl Akku & Ladegerät Schnittbr. 42cm 1,3kW 294426068/ST2

371,29€
Versand: frei!
STIGA Combi 344e Kit Akku Rasenmäher inkl. Akku/Ladegerät | 400m² | Mulchkit 294426068/ST2

399,00€
Versand: frei!
Stiga - Combi 344e Kit - Akku-rasenmäher Inkl. Akku Und Ladegerät 55201385
2 bis 3 Werktage

399,00€
Versand: frei!
STIGA Akku-Rasenmäher »COMBI 344e«, 48 V, 5 Ah, Schnittbreite: 42 cm, mit Akku - gelb
5 - 8 Tage

409,00€
Versand: frei!
Stiga Akku-Rasenmäher 'Combi 344e' 48 V mit Akku und Ladegerät, 42 cm 1300 W, bis 400 m²
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

419,99€
Versand: frei!
Stiga Combi 344e Kit Akku-Rasenmäher 294426068/ST2

499,00€
506,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€