Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA Collector 140e Akku Akku-Rasenmäher Höhenverstellbarer Griff mit Klappfunktion, inkl. Akku, inkl. Ladegerät 20V 291382068/ST2
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

245,75€
Versand: frei!
STIGA Collector 140e Kit 20 V Akku-Rasenmäher 656775099

245,80€
Versand: frei!
STIGA Collector 140e Kit 20 V Akku Rasenmäher inkl. 2 Akkus und Ladegerät 291382068/ST2

245,80€
Versand: frei!
STIGA Akku Rasenmäher Collector 140e Kit, 40L Korb, mit 2x 20V (4Ah) Akku und Ladegerät, max. 350m² B0BT4WBSR8

245,82€
Versand: frei!
Stiga Akku-Rasenmäher Collector 140e inkl. 2x 20 V Akku (4 Ah) & Doppelladegerät
5 Tage

245,82€
Versand: frei!
Stiga Akku Rasenmäher Collector 140e Kit inkl 2xAkku & Ladegerät 38cm 0,55kW 20V 291382068/ST2

264,79€
Versand: frei!
Stiga, Rasenmäher, Cordless mower COLLECTOR 140 AE (Akkubetrieb) 291382068/ST1
12-20 Werktage

266,75€
Versand: frei!
Stiga Collector 140e Kit - Akku-rasenmäher Inkl. Akku Und Ladegerät 62001217
2 bis 3 Werktage

279,00€
Versand: frei!
STIGA Akku-Rasenmäher Collector 140e Kit - inkl. Akku & Ladegerät 291382068ST2

284,90€
Versand: frei!
Stiga Akku-Rasenmäher 'Collector 140' inkl. 2 x 20 V Akku und Ladegerät, 38 cm, bis 350 m²
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

284,99€
Versand: frei!
Stiga Akku Rasenmäher Collector 140e 20 V, 38 cm Schnittbreite GLO687051229
ca. 5-10 Werktage

288,99€
Versand: frei!
STIGA Akku-Rasenmäher »Collector 140e«, 20 V, 4 Ah, Schnittbreite: 38 cm, mit Akku - gelb
6 - 9 Tage

289,00€
Versand: frei!