Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stiga Akku-Rasenmäher Collector 136e inkl. 2x 20 V Akku (2 Ah) & Doppelladegerät
4 Tage

159,99€
Versand: frei!
STIGA Collector 136e Kit 20 V Akku-Rasenmäher 656775100

190,71€
Versand: frei!
Stiga Bundle Collector (136E Kit + GT100e)

199,00€
Versand: frei!
STIGA Collector 136e Akku Rasenmäher mit Schnitthöhenverstellung, inkl. Akku, inkl. Ladegerät 20V Schnittbreite (max.) 34cm 291342068/ST2
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

204,78€
Versand: frei!
STIGA Akku-Rasenmäher »Collector 136e«, 20 V, 2 Ah, Schnittbreite: 34 cm, mit Akku - gelb
6 - 8 Tage

209,00€
Versand: frei!
Stiga Akku-Rasenmäher 'Collector 136e' inkl. 2 x 20 V Akku und Ladegerät, 34 cm, bis 250 m²
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

209,99€
Versand: frei!
Stiga Akku-Rasenmäher Collector 136e & Akku-Rasentrimmer GT 100e Set inkl. 2 Akkus Promo Bundle GFM63eb5a9b9
ca. 5-10 Werktage

219,00€
Versand: frei!
Stiga Akku Rasenmäher Collector 136e Kit ink 2xAkku & Ladegerät 34cm 0,55 kW 20V 291342068/ST2

224,29€
Versand: frei!
STIGA Collector 136e Kit Akku Akku-Rasenmäher Schnittbreite (max.) 34cm 2B1342068/ST2
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

226,98€
Versand: frei!
Stiga Akku-Rasenmäher 'Collector 136e' und Akku-Rasentrimmer 'GT 100e' im Set inkl. 2 Akkus
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

226,99€
Versand: frei!
Stiga - Collector 136e Kit - Akku-rasenmäher Inkl. Akku Und Ladegerät 55487333
2 bis 3 Werktage

229,00€
Versand: frei!
Stiga Akku Rasenmäher Collector 136e 20 V, 34 cm Schnittbreite GLO687051220
ca. 10-14 Werktage

238,99€
Versand: frei!
STIGA Werkzeugset Collector Edition 136e Kit+GT 100e Akku-Rasenmäher und Rasentrimmer inkl. Akku 656846940

249,00€
Versand: frei!
STIGA Bundle Collector 136e Kit+GT 100e 20 V Bundle Akku, Rasenmäher & 20 V Akku Trimmer 2B1342068/ST2

249,00€
Versand: frei!
Stiga Werkzeugset Collector Edition 136e Kit+gt 100e Akku-rasenmäher Und Rasentrimmer Inkl. Akku 207977281
4 Werktag(e)

261,45€
Versand: frei!
Bundle Collector 136e Kit & GT 100e SW15994

299,00€
Versand: frei!