Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiga Akku Rasenmäher COMBI 340e 48 V, 38 cm Schnittbreite GLO687051243
ca. 5-10 Werktage

275,00€
Versand: frei!
STIGA COMBI 340e Akku Akku-Rasenmäher inkl. Akku, inkl. Ladegerät, Einstellbarer Holm, Softgriff, mit Schnitthöhenverstellung 294386068/ST2
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

278,99€
Versand: frei!
STIGA Combi 340e Kit 48 V Akku-Rasenmäher 656775097

279,99€
Versand: frei!
STIGA Akku-Rasenmäher Combi 340e Kit - inkl. Akku & Ladegerät 294386068ST2

282,00€
Versand: frei!
Stiga, Rasenmäher, Combi 340e Kit (Akkubetrieb) 294386068/ST2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

283,25€
Versand: frei!
Stiga Akku-Rasenmäher Combi 340e mit 4 Ah Akku und Ladegerät
4 Tage

289,00€
Versand: frei!
Stiga Combi 340e Kit Akku-Rasenmäher 294386068/ST2

329,00€
336,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIGA Akku-Rasenmäher »COMBI 340e«, 48 V, 4 Ah, Schnittbreite: 38 cm, mit Akku - gelb
5 - 8 Tage

349,00€
Versand: frei!
Stiga - Combi 340e Kit - Akku-rasenmäher Inkl. Akku Und Ladegerät 52646026
2 bis 3 Werktage

349,00€
Versand: frei!
Stiga Akku-Rasenmäher 'Combi 340e' 48 V mit Akku und Ladegerät, 38 cm 860 W, bis 350 m²
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

349,99€
Versand: frei!