Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA E 420 274012004/ST1 Ersatz-Akku 48V 2Ah Li-Ion B0F2XWPMBJ

99,00€
Versand: frei!
Stiga, Werkzeugakku + Ladegerät, E 420 274012004/ST1 Ersatz-Akku 48 V 2 Ah Li-Ion (48 V)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

99,00€
Versand: frei!
STIGA E 420 Akku 48 Volt 2 Ah Kapazität Lithiumbatterie 274012004/ST1

99,00€
Versand: frei!
Stiga 274012004/st1 E 420 Ersatz-akku, 48 V, 2 Ah – Schnellverschluss, Stoffgriff – Für Geräte Der Baureihen Stiga 5, 7 Und 9 91070689
2 bis 3 Werktage

99,00€
Versand: frei!
STIGA Akku »500«, E 420, 48 Volt, 2 Ah, passend für: Stiga 500er Serie - schwarz
12 - 15 Tage

99,99€
Versand: frei!
Stiga 274012004/st1 E 420 Ersatz-akku 48 V 2 Ah Li-ion
103,95€
Versand: frei!