Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA Hochdruckreiniger HPS 550 R, 2500 Watt Motor, 150 Bar 2C1502504/ST1
3-6 Werktage

420,00€
426,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Stiga, Hochdruckreiniger, Hps 550 R (Netzbetrieb) 2C1502504/ST1
8-13 Werktage

468,31€
Versand: frei!
Hochdruckreiniger - STIGA - HPS 550 R - 150 bar - Kaltwasser - 1800 W
4-6 Tage

485,06€
Versand: frei!
Hps 550 R Hochdruckreiniger 150 Bar Kaltwasser - Stiga 14364358
12 bis 14 Werktage

516,72€
Versand: frei!