Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA HPS 345 R Hochdruckreiniger 145 bar Kaltwasser 2C1452103/ST2
Lieferbar ab 06.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

260,08€
Versand: frei!
Stiga Hochdruckreiniger HPS 345 R - 2100 Watt Alu-Pumpe 145 bar 450 l/h 2C1452103/ST2

267,19€
Versand: frei!
Hps 345 R - Elektro-hochdruckreiniger - Stiga 31390346
2 bis 3 Werktage

279,00€
Versand: frei!
Stiga Elektro-Hochdruckreiniger HPS 345 R 2C1452103ST2

329,00€
Versand: frei!