Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA Rohrreinigungs-Kit 10 m für HPS 110, 235 R, 345 R, 550 R, 650 RG 1500901801

70,54€
76,44€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STIGA Flächenreiniger für HPS 110, 235 R, 345 R 1500901301

71,23€
77,13€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STIGA HPS 110 Hochdruckreiniger max. 110 bar Druck 2C1101401/ST1

98,99€
Versand: frei!
Hps 110 - Elektro-hochdruckreiniger - Stiga 8092106
3 bis 5 Werktage

98,99€
107,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Stiga Hochdruckreiniger HPS 110 - 1400 Watt Alu-Pumpe 110 bar 390 l/h 2C1101401/ST1

113,39€
Versand: frei!
Stiga, Hochdruckreiniger, Hps 110 110 (Netzbetrieb) 2C1101401/ST1
20-29 Werktage

139,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
STIGA Wasserabsaug-Kit für HPS 110, 235 R,345 R, 550 R, 650 RG 1500901701

73,32€
79,22€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STIGA Rohrreinigungs-Kit 16 m für HPS 110, 235 R, 345 R, 550 R, 650 RG 1500901901

101,34€
Versand: frei!
Stiga Elektro-Hochdruckreiniger HPS 110 2C1101401ST1

109,00€
Versand: frei!