Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA Akku-Blasgerät/Laubsauger VS 100e Kit - inkl. Akku & Ladegerät 271504198ST1

208,90€
Versand: frei!
Stiga Akku-Laubsauger/Laubbläser 'VS 100e' mit Akku
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

209,99€
Versand: frei!
Stiga, Laubsauger + Laubbläser, VS 100e Kit (Akkubetrieb, Laubbläser, Laubsauger, Laubsauger-& bläser) 271504198/ST1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

218,28€
Versand: frei!
Stiga Akku-Laubsauger mit Saug- & Blasfunktion 55 m/s Geschwindigkeit 0,6kW 20V 271504198/ST1

239,69€
Versand: frei!
STIGA VS 100e Kit Schnurloser Staubsauger-Häcksler-Gebläse, 2 x 20V Akkus inklusive, 45L Fangsack, 3-in-1 Gerät für Laub und Schutt, Ladegerät inklusive B0BWF4QBGX

239,99€
Versand: frei!
Stiga Akku Laubsauber-/bläser VS 100e inkl. 2x 4 Ah Akku und Ladegerät GLO687300129
ca. 5-10 Werktage

239,99€
Versand: frei!
Stiga Akku-Laubsauger/-Bläser VS 100e
3-4 Werktage

248,13€
Versand: frei!
STIGA Akku-Laubsauger/-Bläser »100«, 20 V, 4 Ah, max. Blasgeschwindigkeit: 198 km/h - gelb
7 - 9 Tage

249,00€
Versand: frei!
Vs 100e Kit - Akku Kombi Blower/sauger Inkl. Akku Und Ladegerät - Stiga 58096170
2 bis 3 Werktage

249,00€
Versand: frei!
STIGA VS 100e Kit 20 V Akku-Sauger/Bläser (inkl. Akku und Ladegerät) 656775009

259,00€
Versand: frei!