Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stiga Elektro Laubbläser mit Saugfunktion BL 130c V 92 m/s 45 L Fangsack 2,6 kW 255260002/ST1

107,69€
Versand: frei!
Stiga, Laubsauger + Laubbläser, BL 130c V (Netzbetrieb, Laubbläser, Laubsauger, Laubsauger-& bläser) 255260002/ST1
8-13 Werktage

109,00€
Versand: frei!
STIGA Elektro-Laubsauger »BL 130c V« - gelb
6 - 8 Tage

119,00€
Versand: frei!
Stiga Elektro Laubbläser BL 130c V 2.600 Watt GLO687300131
ca. 1-3 Werktage

128,99€
Versand: frei!
STIGA BL 130c V Elektro-Laubbläser-Sauger - 2600W - Mulchfunktion - 45L Behälter
4-6 Tage

145,56€
Versand: frei!