Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stihl - Asa 20 Akku-gartenschere - Set Mit Ladegerät Und Akku 90941730
5 bis 10 Werktage

178,99€
187,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Günstigster Gesamtpreis
STIHL ASA 20.0 SET inkl. AL 1 + AS 2 Akku-Astschere inkl. Akku und Ladegerät 656756796

179,90€
Versand: frei!
Stihl Akku-Astschere ASA 20 AS-System Set mit Akku AS2 + Ladegerät AL1 VA050116210

180,00€
Versand: frei!
STIHL Akku-Astschere ASA 20 - inkl. Akku AS & Ladegerät AL1 VA050116210

189,00€
Versand: frei!
Stihl Akku-Astschere 'ASA 20' 10,8 V mit Akku und Ladegerät
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

189,99€
Versand: frei!
Stihl Akku-Astschere ASA 20 mit Akku AS 2 und Ladegerät AL 1 Orange
4 Tage

199,99€
Versand: frei!
Stihl Akku-Astschere ASA 20 Set mit 1 x Akku AS 2 und Ladegerät AL 1 VA050116210
2-3 Werktage

219,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL ASA 20 Set – Akku-Astschere mit Akku AS 2 & Ladegerät AL 1, 25 mm Schnittstärke, OLED-Display VA050116210
2-3 Werktage

219,00€
Versand: frei!
STIHL, Akku-Schneidegerät für den professionellen Gebrauch, ASA 20 Set mit Ladegerät AL 1 und Akku AS 2

221,99€
Versand: frei!
Stihl, Gartenschere, ASA 20.0 SET inkl. AL 1 + AS 2 220008
8-13 Werktage

223,28€
Versand: frei!