Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Elektro-Heckenschere HSE 71, Schnittlänge 60 cm 48120113576

254,90€
Versand: frei!
STIHL HSE 71 600W / 4,1 Kg / 60 cm 48120113576

259,96€
Versand: frei!
STIHL HSE 71 Heckenschere 60 cm 4812 011 3576

269,00€
276,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL HSE 71 Elektrische Heckenschere 60 cm
1-2 Werktage

299,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL HSE 71 Elektro-Heckenschere, 600 W, Schnittlänge 60 cm, 5-Positionen Drehgriff, vibrationsarm, ergonomisch 48120113576
2-3 Werktage

314,00€
Versand: frei!
STIHL Elektro-Heckenschere STIHL HSE 71 Elektrische Heckenschere 60 cm, (Packung, 1 St., Umfangreiches Zubehör beinhaltet), Die STIHL HSE 71 ermöglicht flexibles Arbeiten dank drehbarem Griff
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

339,00€
Versand: frei!