Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stihl Benzin-Motorheckenschere HS 56 C-E 60 cm Schnittlänge, 4,5 kg, 42420112947
2-3 Werktage

583,10€
Versand: frei!
STIHL HS 56 C-E Heckenschere 60 cm 4242 011 2947

638,00€
645,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Heckenschere HS 56 C-E, Schnittlänge 60 cm 42420112947

645,80€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL HS 56 C-E Benzin-Heckenschere 60 cm Schnittlänge, ErgoStart, Antivibrationssystem, 2-MIX-Motor 42420112947
2-3 Werktage

779,00€
Versand: frei!
STIHL HS 56 C-E / 60 CM 4242 011 2947 | 886661910267

971,84€
977,74€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 971.84 / St.