Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIHL Gartenschere Bypass PG 20, Bypass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

29,90€
34,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 29.90 € / 1 St.
Stihl PG 20 Gartenschere 21,5 cm ( 00008813637 ) bis 25 mm Durchmesser
2-5 Werktage

29,99€
35,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
STIHL Gartenschere Bypass PG 20, 21,5 cm 00008813637

31,99€
35,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Gartenschere Bypass PG 20 - 0000 881 3637

34,89€
Versand: frei!
STIHL Bypass Gartenschere PG 20 00008813637

34,99€
40,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Stihl Gartenschere Bypass Pg 20 Org. Neu 00008813637
35,99€
41,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Stihl Gartenschere PG 20 Universal 8813637
2-3 Werktage

37,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL Gartenschere Bypass PG 20, 21,5 cm - Ast-Ø bis 25 mm, voll geschmiedet, nachschärfbar, mit Drahtschneidekerbe 00008813637
2-3 Werktage

37,00€
42,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stihl, Gartenschere, 8813637 PG 20 14532
6-8 Werktage

38,63€
Versand: frei!
Stihl Pg 20 Gartenhandschneider Leicht Und Ergonomisch 7749161
7 bis 9 Werktage

45,91€
49,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
3637 Original Stihl Universal Astschere Gartenschere PG20 geschmiedet NEU 00008813637

37,99€
44,09€
Versand: 6,10€
inkl. Versand: 6,10€
Stihl Schere Gartenschere Bypass Pg 20 Org. Neu 00008813637
39,90€
Versand: frei!
Stihl Gartenschere Bypass PG 20 21,5cm 00008813637

49,01€
Versand: frei!
Original STIHL Universal Gartenschere PG 20, 0000 881 3637 00008813637

50,49€
Versand: frei!
Stihl PG 20 Bypass-Gartenschere Rosenschere Blumenschere Strauchschere (00008813 00008813637

59,85€
Versand: frei!