Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Strong 5G Mifax 1800, Router, Schwarz 4GMIFI150D
7-11 Werktage
198,42€
Versand: frei!
STRONG 5G+ HOPI Mobiler WLAN Router mit 5 GB Daten, Tragbarer Dual Band WLAN 6 AX1800 Router mit eSIM, bis zu 3,4 Gbit/s Downloadspeed, 4500 mAh Akku, USB C Port, Powerbank Funktion, Schwarz
215,04€
218,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Strong 5GMIFIAX1800, Router für Mobilfunknetz, Schwarz, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), 574,1200 Mbit/s, 4G, 5G, WCDMA, WCDMA
6-7 Werktage
219,00€
Versand: frei!
Strong 5G Tragbarer Hotspot 1800 5GMIFIAX1800
235,38€
239,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Strong 5G Mobiler Hotspot AX1800 5GMIFIAX1800
254,16€
Versand: frei!
Strong 5gmifiax1800 Mobiles Netzwerkgerät Router Für Mobilfunknetz 94528419
2 bis 3 Werktage
325,40€
Versand: frei!