Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STRONG - Atria Mesh Home Kit AX3000 - WiFi 6 - WLAN Verstärker Bis zu 350 m² zusätzliche Wi-Fi 6-Abdeckung - Für alle Router - Dual Band 2,4 GHz + 5 GHz - Gigabit LAN-Anschlüsse - weiß Strong - 9120072373985 - pccomponentes
81,18€
Versand: frei!
STRONG - Atria Mesh Home Kit AX3000 - WiFi 6 - WLAN Verstärker Bis zu 350 m² zusätzliche Wi-Fi 6-Abdeckung - Für alle Router - Dual Band 2,4 GHz + 5 GHz - Gigabit LAN-Anschlüsse - weiß Strong - 9120072373985 - pccomponentes
101,09€
Versand: frei!
Strong ATRIA Wi-Fi Mesh Home Kit AX3000 Weiss, Router, Weiss MESHKITAX3000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
109,56€
Versand: frei!
STRONG 2 ATRIA Mesh Home Kit AX3000 WLAN-Repeater-Strong
2-3 Werktage
113,89€
122,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Strong ATRIA Wi-Fi Mesh Extensor Kit AX3000 - WLAN-System - (2 Router/Extender) MESHKITAX3000
118,04€
Versand: frei!
STRONG Dualband-Netzwerk Wi-Fi 6 Easy Mesh MESHKITAX3000
119,66€
123,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Strong ATRIA Wi-Fi Mesh Home Kit AX3000 Weiss WLAN-Router
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
144,99€
Versand: frei!
Strong Meshkitax3000 Mesh-wlan-system Dual-band (2,4 Ghz/5 Ghz) Wi-fi 6 (802.11ax) Weiß 2 Intern 84501971
2 bis 3 Werktage
183,70€
Versand: frei!