Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schellenberg Elektrischer Rolladen Gurtwickler Aufputz RolloDrive 55, Rolladengurtantrieb bis zu 5 m² Rolladenfläche für Rolladengurt mit 14 oder 23 mm Breite, Zugkraft 30 kg, 22755
1-3 Werktage

85,44€
Versand: frei!
Schellenberg 22755 Elektrischer Gurtwickler Aufputz RolloDrive 55, Rolladenantrieb bis 5 m² Rollladenfläche, für Mini und Maxi Gurtband, Zugkraft max. 30 kg, Antrieb + Zeitautomatik, Komplettset XY-NAZU-2SH9

95,44€
Versand: frei!
EEK: default_no_selection_value
Schellenberg Alfred Schellenberg elektrischer Gurtwickler RolloDrive 55, für 30 kg/5,0 m² GLO781550267
ca. 1-3 Werktage

108,00€
112,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Schellenberg Rollladengurtantrieb RolloDrive 55
3 Tage

114,00€
Versand: frei!
Schellenberg Rolladengurtantrieb RolloDrive 55
3 Tage

127,99€
Versand: frei!
Schellenberg, Elektromotor, Avvolgitore a Cinghia Elettrico RolloDrive 55 22755
9-14 Werktage

130,74€
Versand: frei!
Schellenberg Rollodrive 55 Mini | Maxi Elektrischer Gurtwickler Max 5 M² Fläche
131,89€
Versand: frei!
Schellenberg - Rollladengurt-antrieb Rollodrive 55 6252005
1 bis 3 Werktage

133,00€
139,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
SCHELLENBERG Fensterbeschlag Rollladengurt-Antrieb Rollodrive 55
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

133,00€
139,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€