Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Swan Retro SF17031CN Slow Cooker 6,5L Abnehmbarer Kochbehälter, PFOA- und PTFE-freier Keramischer Antihaft-Behälter, 3 Temperaturstufen, Glasdeckel, Vintage-Design, Creme, 320W, Cremefarben SWN-SF17031CN
56,47€
Versand: frei!
Swan Retro SF17031GRNEU Slow Cooker 6,5L Abnehmbarer Kochbehälter, PFOA- und PTFE-freier Keramischer Antihaft-Behälter, 3 Temperaturstufen, Glasdeckel, Vintage-Design, Grau, 320W B0BM4RRGYH
68,47€
Versand: frei!
Swan Retro SF17031CNEU Slow Cooker 6,5L Abnehmbarer Kochbehälter, PFOA- und PTFE-freier Keramischer Antihaft-Behälter, 3 Temperaturstufen, Glasdeckel, Vintage-Design, Creme, 320W B0BM4QZTB2
68,47€
Versand: frei!
SWAN SF17031GRNEU Retro Slow Cooker 6,5L, Antihaft-Keramisches PFOA- und PTFE-freies, Vintage, Grau, 320W 5055322553708
3-4 Werktage
69,86€
Versand: frei!
SWAN SF17031CNEU Retro Slow Cooker 6,5L, Antihaft-Keramisches PFOA- und PTFE-freies, Vintage, Creme, 320W 5055322553685
3-4 Werktage
69,86€
Versand: frei!
SWAN SF17031CNEU Retro Slow Cooker 6,5L, Antihaft-Keramisches PFOA- und PTFE-freies, Vintage Creme
3-6 Werktage
69,87€
Versand: frei!
SWAN SF17031YELNEU Retro Slow Cooker 6,5L, Antihaft-Keramisches PFOA- und PTFE-freies, Vintage Gelb
3-6 Werktage
69,87€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Swan Retro SF17031YELNEU Slow Cooker 6,5L Abnehmbarer Kochbehälter, PFOA- und PTFE-freier Keramischer Antihaft-Behälter, 3 Temperaturstufen, Glasdeckel, Vintage-Design, Gelb, 320W B0BM4PJCHJ
68,47€
Versand: frei!
Swan Retro SF17031RNEU Schnellkochtopf, 6,5 l, abnehmbarer Behälter, antihaftbeschichtet, Keramik, frei von PFOA und PTFE, 3 Temperaturstufen, Glasdeckel, Slow Cooker, Vintage-Design, Rot, 320 W B0FMRZ4VRT
68,47€
Versand: frei!
Swan Retro SF17031BNEU Schongarer, 6,5 l, abnehmbarer Behälter, antihaftbeschichtet, Keramik, frei von PFOA und PTFE, 3 Temperaturstufen, Glasdeckel, Slow Cooker, Vintage-Design, Schwarz, 320 W B0FMRY9234
68,47€
Versand: frei!
SWAN Retro Slow Cooker 6,5L, Antihaft-Keramisches PFOA- und PTFE-freies, Vintage, SF17031RNEU, Rot
3-4 Werktage
69,86€
Versand: frei!
SWAN SF17031GRNEU Retro Slow Cooker 6,5L, Antihaft-Keramisches PFOA- und PTFE-freies, Vintage Grau
3-6 Werktage
69,87€
Versand: frei!
SWAN SF17031BNEU Retro Slow Cooker 6,5L, Antihaft-Keramisches PFOA- und PTFE-freies, Vintage Schwarz
3-6 Werktage
69,87€
Versand: frei!
SWAN SF17031RNEU Retro Slow Cooker 6,5L, Antihaft-Keramisches PFOA- und PTFE-freies, Vintage Rot
3-6 Werktage
69,87€
Versand: frei!
Swan Retro SF17031GNEU Slow Cooker 6,5L Abnehmbarer Kochbehälter, PFOA- und PTFE-freier Keramischer Antihaft-Behälter, 3 Temperaturstufen, Glasdeckel, Vintage-Design, Grün, 320W B0BM4R8S8W
75,49€
Versand: frei!